МБОУ ДО «Детско-юношеский центр»

663282, Российская Федерация, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 7

4 день (06.06) «День веселой песенки»

Красное лето, зеленая трава.
Желтое солнце, в панамке голова.
Весело шагаем мы в еловый лес.
А в лесу грибочки — полный Relax.
    Такой девиз — слова из веселой летней песенки, сопровождал наших ребят весь сегодняшний день! А день для них выдался познавательным, развлекательным и плодотворным!
     Все началось с минутки здоровья «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья», где ребята не только выполнили веселую зарядку но и поучаствовали в беседе о пользе летнего солнышка, купания и прогулок в летний период времени. После завтрака и подвижных игр на свежем воздухе, к нам в гости пришли наши постоянные друзья из районного дома культуры «Металлург» с веселой игровой программой «Ура каникулы!» Наши ДеТвоРята вдоволь наигрались, натанцевались, нарезвились под зажигательную музыку. А в конце мероприятия разрисовали весь асфальт нашего дворика яркими рисунками!
После небольшого перерыва ребята отправились на образовательные занятия  «Весёлые нотки», и «Театральные каникулы», где уже полным ходом началась подготовка к отчетному концерту летнего оздоровительного лагеря «ДеТвоРа». Сегодняшний день прошел для наших ребят, как веселая песенка!

Дата обновления страницы: 06.06.2023

Решаем вместе
Есть вопрос?
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122