МБОУ ДО «Детско-юношеский центр»

663282, Российская Федерация, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 7

Сердце отдаю детям

27-28 февраля 2023 года в Северо-Енисейском детско-юношеском центре состоялся  внутриучрежденческий этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», посвящённый Году педагога и наставника.

В конкурсе приняли участие шесть педагогов дополнительного образования. Конкурсантам было предложено пройти 3 испытания: «Визитная карточка», защита своей дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы и «Открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе».

Участники на достойном уровне прошли все испытания, продемонстрировав своё мастерство и профессионализм. По итогам работы жюри Зукол Е.В. и Шайхразеев Р.И. получили дипломы за 3 место, Саядян Т.Д. и Мыльникова Н.А. поделили 2 место, победителями стали Ли-Пу А.А. и Мусатова Г.С.

Желаем всем участникам творческих и профессиональных успехов в совершенствовании методического обеспечения образовательного процесса, удачи в муниципальном этапе конкурса!

 

Дата обновления страницы: 01.03.2023

Решаем вместе
Есть вопрос?
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122