МБОУ ДО «Детско-юношеский центр»

663282, Российская Федерация, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 7

Время чудес

Ежегодно в Северо-Енисейском детско-юношеском центре проводится конкурс елочных игрушек, которые наши воспитанники создают вместе с родителями. В конкурсе «Новогодние чудеса -2023» приняли участие более 120 человек. Жюри конкурса подвело итоги и определило победителей. Каждому ребенку, сделавшему игрушку, Дед Мороз приготовил приз, а победителям еще и диплом.
26 декабря 2022 года для обучающихся 10-17 лет в Детско-юношеском прошла «Новогодняя дискотека в стиле «Тик-Ток». Появлению Деда Мороза предшествовал новогодний квест. Ребята с удовольствием принимали участие во всех его этапах – разгадывали загадки, пели песни, придумывали к мемам названия в стиле «Тик-Тока», танцевали. Роль Деда Мороза исполнил Алексей Кокшаров (обучающийся театральной студии «Шанс»), роль Кикиморы — Павлова Ева (обучающаяся вокальной студии «ЮЛА»), роль креативной Снегурочки исполнила педагог-организатор — Липатова Ирина Ивановна.
27 декабря 2022 года прошло новогоднее представление для дошкольников и младших школьников «Новый год и волшебный календарь». В ожидании Деда Мороза и Снегурочки дети пели песни, играли в игры со Снеговиком, Бабой Ягой и Кащеем. Закончилось мероприятие традиционным хороводом и вручением подарков.
В этом году родители проявили инициативность и совместно с педагогами приняли участие в новогоднем представлении в качестве актеров. Выражаем благодарность семье Продовиковых, Петру Михайловичу, исполнившему роль Деда Мороза, Наталье Николаевне, обеспечивающей информационное сопровождение.

Дата обновления страницы: 16.01.2023

Решаем вместе
Есть вопрос?
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122