МБОУ ДО «Детско-юношеский центр»

663282, Российская Федерация, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 7

Спортивные каникулы

Северо-Енисейский ДЮЦ во время осенних каникул провёл ряд соревнований по шашкам, шахматам и настольному теннису, посвященных Дню Народного Единства. В мероприятиях приняли участие школьники гп Северо-Енисейский.

Места в соревнованиях по настольному теннису 30 октября распределились следующим образом:

в личном первенстве среди пятиклассниц 1 место –  у Ирины Филипповой, 2 место – у Полины Михайловой, 3 место – у Самиры Амировой;

в личном первенстве среди шестиклассников 1 место занял Марк Шарков, 2 место – Даниил Зайков, 3 место – Игорь Хамаганов;

в личном первенстве среди шестиклассниц 1 место — у Алиса Шабалтас, 2 место – у Алины Кудрявцевой, 3 место – у Александры  Гусевой;

в личном первенстве среди семиклассников 1 место занял Федотов Павел, 2 место — Сергей Олиниченко, 3 место – Максим Ульянцев;

в личном первенстве среди семиклассниц 1 место – у Анастасии Тимошиной, 2 место-у Марии Черновой, 3 место — у Карина Матрунчик.

В парном турнире 31 октября среди мальчиков победу одержали Федотов Павел и Максим Ульянцев, 2 место — Даниил Зайков и Иван Сехин, 3 место заняли Богдан Новосёлов и Алексей Сухоруков.

В парном турнире среди девочек 1 место заняли Анастасия Тимошина и Карина Матрунчик, 2 место — Виктория Кузьмина и София Хамаганова, 3 место- у Софьи Зайцевой и Алёны Сичко.

1 ноября в шахматных турнирах определились призёры:

среди мальчиков 1 место занял Богдан Новосёлов, 2 место — Сергей Сичко, 3 место у Марка Назаровца;

среди девочек 1 место заняла Софья Маслова, 2 место у Евгении Баклан, 3 место – Алёна Сичко.

2 ноября определились призёры в турнире по шашкам:

среди мальчиков 1 место занял Богдан Новосёлов, 2 место – Влад Котиковский, 3 место у Сергея Сичко.

среди девочек 1 место заняла Софья Маслова, 2 место – Евгения Баклан, 3 место – Алёна Сичко.

Дата обновления страницы: 09.11.2021