«Северо-Енисейский детско-юношеский центр» приглашает

Автор: | 02.09.2021

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Северо-Енисейский детско-юношеский центр» приглашает детей с 5 до 18 лет в объединения по следующим направленностям:

1.Естественнонаучная направленность:

  1. «Почему? Зачем? И как?» (педагог Видяева Ю.В., место занятий – ССШ №1, №2)
  2. «Удивительный мир природы» (педагог Афанасьева Л.Н., место занятий — МБДОУ №1, ДЮЦ)
  3. «Зелёный мир» (педагог Видяева Ю.В., место занятий – ССШ №1, №2)

2.Социально-педагогическая направленность:

  1. Клуб «Солнышко»/изодеятельность (педагог Ли-Пу А.А., место занятий – ДЮЦ)
  2. Клуб «Солнышко»/ручной труд (педагог Макарова А.А., место занятий – ДЮЦ)
  3. «Школа Вожатых» (педагог Васильева Т.Г., место занятий – ДЮЦ)
  4. «Познай себя и окружающих» (педагог Видяева Ю.В., место занятий – ДЮЦ)
  5. «Мир профессий Северо-Енисейского района» (место занятий – ДЮЦ, ССШ №1, №2, НСШ №6), предметы:

— медицина и здоровье (педагог Янькова А.В.)

— многоликая химия (педагог Владимирова В.М.);

— культура речи (педагог Сяськая А.А.)

— стилистика русского языка (педагог Лошакова Н.Б.);

— мир общественных наук (педагог Ислентьева В.В.)

— математика и бизнес (педагог Воробьева Ж.Н.);

  1. «Юный филолог» (педагог Сяськая А.А., место занятий – НСШ №6)
  2. «Занимательная математика» (педагог Киселева О.В., место занятий – НСШ №6)
  3. «Путешествие по достопримечательностям мира» (педагог Янькова А.В., место занятий – НСШ №6)
  4. «Азбука финансов» (педагог Ислентьева В.В., место занятий – НСШ №6)
  5. «Дружина юных пожарных» (педагог Шестаков Д.А., место занятий – ССШ №1)
  6. «Страна финансов» (педагог Макарова А.А., место занятий – ССШ №2, МБДОУ №3, 4, 8 )
  7. «Психолого-педагогический класс» (педагоги: Стюгин А.А., Туранова Л.М., место занятий – ДЮЦ)
  8. «В стране английских букв и звуков» (педагог Полякова И.С., место занятий – ДЮЦ)
  9. «Little Learning Stars» (педагог Полякова И.С., место занятий – ДЮЦ)
  10. «Занимательная грамматика английского языка» (педагог Полякова И.С., место занятий – ДЮЦ)
  11. «Поверь в себя» (педагог Касицина Н.В., место занятий – ДЮЦ)
  12. «Ментальная арифметика» (педагог Фоминых М.Н., место занятий – ДЮЦ, МБДОУ №1, №4 «Жарки»)
  13. «Ментальная арифметика» (педагог Борисова Е.Н., место занятий – ССШ №1, МБДОУ №5)
  14. «Исследовательские задачи» (педагоги: Стюгин А.А., Янькова А.В., Киселева О.В., место занятий – НСШ №6)

3.Техническая направленность:

  1. «Компьютер – мой друг» (педагог Зукол Е.В., место занятий –ТСШ №3)
  2. «Робототехника» (педагог Зукол Е.В., место занятий –ТСШ №3)
  3. «Робототехника» (педагог Адамкевичус К.Ю., место занятий – НСШ №6)
  4. «ЛЕГО» (педагог Ли-Пу А.А., место занятий – ДЮЦ, МБДОУ №5, №8)
  5. «Физика и технология» (педагог Зукол Е.В.., место занятий –ТСШ №3)
  6. «ЛЕГО» (педагог Алимбочка Н.А., место занятий –МБДОУ №7)
  7. «Робототехника» (педагог Волявко Н.Н., место занятий –МБДОУ №7)
  8. «Робототехника» (педагог Чеботаева М.А., место занятий –НСШ №6)
  9. Художественная направленность:
  10. Музыкально – театрализованная деятельность студия «Шанс» (педагог Мусатова Г.С., место занятий – ДЮЦ, ССШ №1, 2, МБДОУ №5, МБДОУ №8)
  11. Музыкальная студия «ЮЛА» (педагог Котовская Ю.А., место занятий — ДЮЦ)
  12. Клуб бардовской и дворовой песни «Аккордами Веры» (педагог Котовская Ю.А., место занятий — ДЮЦ)
  13. «Вокально-инструментальный ансамбль» (педагог Котовская Ю.А., место занятий — ДЮЦ)
  14. «Этюд» (педагог Рубинис Т.Г., место занятий — ДЮЦ)
  15. «Изодеятельность» (педагог Рубинис Т.Г., место занятий – ДЮЦ)
  16. «Изодеятельность» (педагог Макарова А.А., место занятий –МБДОУ №1)
  17. «Изодеятельность» (педагог Науменко К.С., место занятий – ДЮЦ, МБДОУ №4 «Жарки»)
  18. «Изошка» (педагог Науменко К.С., место занятий – ДЮЦ, ССШ №1, 2)
  19. «Изолепка» (педагог Ли-Пу А.А., место занятий – ДЮЦ, ССШ №1, 2)
  20. «Рукотворное чудо» (педагог Саядян Т.Д., место занятий – ТСШ №3)
  21. «Хореография» (педагог Балацкая А.В., место занятий – ТСШ №3)
  22. «Скульптура» (педагог Рубинис Т.Г., место занятий – ДЮЦ, ССШ №1, МБДОУ №3)
  23. «Кукольный «Театр Добра» (педагог Липатова И.И., место занятий – ДЮЦ)
  24. «Умелые ручки» (педагог Макарова А.А.., место занятий –МБДОУ №4 «Жарки»)
  25. Физкультурно-спортивная направленность:
  26. «Спортивные настольные игры» (педагог Шайхразеев Р.И., место занятий –ССШ №1, №2)
  27. «Здоровье, красота, радость!» (педагог Мыльникова Н.А., место занятий — ДЮЦ)
  28. «Общая физическая подготовка» (педагог Новиков М.В., место занятий –ССШ №2)
  29. «Шахматы дошкольникам» (педагог Шайхразеев Р.И., место занятий –МБДОУ №4)
  30. Туристско-краеведческая направленность:
  31. Клуб «ЛИЗИ» (педагог Антропов А.С., место занятий –ССШ №1)

 

Всю интересующую информацию, а также расписание учебных занятий на 2021-2022 учебный год можно узнать по адресу: гп Северо-Енисейский,  ул.Ленина дом 7., тел: 8(39160)21-4-73 – заместитель директора по учебно-воспитательной работе Борисова Екатерина Николаевна.