МБОУ ДО «Детско-юношеский центр»

663282, Российская Федерация, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 7

Соревнования в праздничные дни

Северо-Енисейский детско-юношеский центр во время праздничных майских дней провёл ряд спортивных соревнований по шашкам, шахматам и настольному теннису, посвященных 76-й годовщине Великой Победы.

В турнире по шашкам среди девочек 4-8 классов первое место заняла Софья Маслова, второй стала Александра Хрунина, третье место у Дианы Чежеговой.

У мальчиков 4-8 классов первое место занял Алексей Андриянов, вторым стал Александр Бескоровайный, третье место у Богдана Новосёлова.

В турнире по шахматам среди девочек 4-6 классов первое место заняла Софья Маслова, второй стала Александра Хрунина, третье место у Полины Михайловой.

У мальчиков 2-8 классов первое место занял Алексей Андриянов, вторым стал Богдан Новосёлов, третье место занял Марк Назаровец.

В соревнованиях по настольному теннису из-за большого количества участников личное первенство проводилось по возрастным категориям.

В первенстве среди девочек четвёртых классов первое место заняла Полина Михайлова, второй стала Самира Амирова, третье место у Данаи Турыкиной.

В первенстве среди девочек пятых классов первое место заняла Алиса Шабалтас, второй стала Софья Маслова, третье место у Марины Козловой.

В первенстве среди девочек шестых классов первое место заняла Карина Матрунчик, второй стала Мария Чернова, третье место у Дарьи Черновой.

В парном первенстве среди девочек первое место заняли Марина Козлова и Светлана Кулиш, вторыми стали Карина Матрунчик и София Иванова, третье место у Дарьи Черновой и Яны Зайковой.

В первенстве среди мальчиков четвёртых-пятых классов первое место занял Даниил Зайков, вторым стал Игорь Хамаганов, третье место занял Александр Бескоровайный.

В первенстве среди мальчиков шестых классов первое место занял Павел Федотов, вторым стал Сергей Олиниченко, третье место занял Ростислав Левин.

Среди учащихся 7-11 классов первое место занял Юрий Мухин, вторым стал Роман Климов, третье место занял Роман Мухин.

В парном первенстве среди мальчиков 5-6-х классов первое место заняли Сергей Олиниче

нко и Руслан Третьяков, вторыми стали Зайков Даниил и Игорь Хамаганов, третье место у Ростислава Левина и Александра Бескоровайного.

Лучшие спортсмены Детско-юношеского центра 9 мая приняли участие в командном турнире по настольному теннису среди семи команд спортсменов Северо-Енисейского района. Им противостояли выпускники ДЮЦ прошлых лет, взрослые спортсмены и ветераны спорта Северо-Енисейского района.

Соревноваться спортсменам пришлось как в личных встречах, так и в парных играх. По итогам соревнований третье место у команды Вадим Козлов – Константин Бочаров, второе место заняла команда Вячеслав Хохлёнок – Александр Надымов. Первое место завоевала команда из выпускников ДЮЦ разных лет Николай Гуляев – Алексей Котовский.

Победители и призёры всех турниров были награждены грамотами и ценными призами.

Дата обновления страницы: 17.05.2021