МБОУ ДО «Детско-юношеский центр»

663282, Российская Федерация, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 7

Мисс принцесса 2021

19 марта в Северо-Енисейском детско-юношеском центре прошел   удивительный праздник под названием « Мисс принцесса  2021». Участницами этого конкурса стали воспитанницы детских садов в возрасте 6-7 лет.

Необыкновенно нарядные, взволнованные участницы конкурса, не менее волнующиеся мамы, папы, бабушки, и, конечно же, воспитатели и друзья маленьких конкурсанток пришли поддержать юных красавиц.

Мероприятие проходило в формате конкурса красоты, где 7 участниц соревновались за титул « Мисс принцесса» в пяти номинациях, демонстрируя свои таланты зрителям. Участницы выступили в роли вокалистов, танцоров, фокусников, чтецов, проявили себя в интеллектуальном конкурсе, тем самым максимально усложнив задачу членам жюри. В роли строгого и справедливого жюри выступали в этот день директор ДЮЦ   Фоминых М.Н., методист РУО Рукосуева С.Н., педагог ДЮЦ Мусатова Г.С.

Уже с первых минут зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью маленьких красавиц. Благодаря им праздник превратился в яркое шоу. Каждое конкурсное испытание – это взрыв оваций и море улыбок! Достойно выступили юные претендентки в конкурсах «Визитка» и «Ух, я какая!», где каждая по- своему трогательно представила на суд зрителей свои таланты и оригинально рассказала о себе.  Ни одно выступление не повторилось. Но одним из самых зрелищных моментов шоу стал конкурс «Дамский аксессуар».  Как же грациозно дефилировали юные красавицы по сцене в своих  шляпах из цветов, листьев, фруктов!

Каждая из участниц получила свой собственный титул. « Мисс Эрудиция» —  Ходанова Маргарита (ДОУ №3), «Мисс Улыбка» — Акулич Алиса (ДОУ №3), «Мисс Артистичность» — Фёдорова Валерия (ДОУ №4), «Мисс Скромность» -Пакшина Анна (ДОУ №4), «Мисс Обаяние» — Фёдорова Наталья (ДОУ №1), «Вице-Мисс» — Рассказова Яна (ДОУ №5), «Мисс Принцесса» — Хлопкова Алиса (ДОУ №5).

Поздравила  маленьких участниц конкурса с победой и завоеванием титулов директор ДЮЦ Фоминых М.Н. « Дорогие наши юные участницы, спасибо вам за ваши искренность и обаяние! Вы подарили нам настоящий праздник! Сегодня каждая из вас стала победительницей уже потому, что вышла на сцену, а значит, одержала победу над собой! Желаю вам идти так же по жизни, как и в этот волнительный день конкурса, достойно, с высоко поднятой головой и улыбкой!»

Вручив участницам подарки и дипломы, Маргарита Николаевна  поблагодарила родителей и воспитателей конкурсанток и выразила  надежду, что такое мероприятие будет проводиться ежегодно.

Искренне поздравляем всех участниц конкурса и желаем всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными!

Дата обновления страницы: 23.03.2021

Решаем вместе
Есть вопрос?
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122