МБОУ ДО «Детско-юношеский центр»

663282, Российская Федерация, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 7

Турнир к юбилею Александра Невского

Детско-юношеский центр провёл открытое первенство по настольному теннису, посвященное 800- летию со дня рождения великого русского полководца   Александра Невского. Соревнования  прошли в спортивном комплексе «Нерика» среди мальчиков и юношей 5-10 классов.

27 февраля 39 ребят соревновались в личном первенстве в пяти возрастных категориях. По итогам соревнований призеры всех возрастных групп провели финальный турнир, в результате которого лучшим стал семиклассник Вячеслав Хохлёнок, второе место у десятиклассника Александра Надымова, третье место у восьмиклассника Андрея Куртикова.

28 февраля 18 команд соревновались в парном первенстве. Победила спортивная пара Вадим Козлов – Константин Бочаров, второе место у команды Александр Надымов – Вячеслав Хохлёнок, третье место заняла  спортивная пара Андрей Куртиков – Дмитрий Крюков.

Поздравляем победителей и желаем им спортивных побед!

Дата обновления страницы: 02.03.2021