МБОУ ДО «Детско-юношеский центр»

663282, Российская Федерация, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 7

Мы в финале!

Ежегодно педагоги дополнительного образования МБОУ ДО «Северо-Енисейский детско-юношеский центр» принимают участие в Краевом конкурсе дополнительных общеобразовательных программ. Конкурс проводится в рамках реализации комплекса мероприятий по внедрению на территории Красноярского края целевой модели развития дополнительного образования детей в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка».

Цель конкурса – выявление лучших управленческо-педагогических команд и образовательных практик региона.

Учредителем конкурса является министерство образования Красноярского края.

В этом году на участие в конкурсе было подано 129 заявок из 33 муниципалитетов Красноярского края: 12 городов и 21 района.

Северо-Енисейский район представляла педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ДЮЦ» Мыльникова Наталья Анатольевна. По итогам заочной открытой профессиональной экспертизы конкурсных материалов на основании рейтинга экспертной оценки представленная ею на конкурс дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Здоровье, красота, радость» прошла в финал VII Краевого конкурса дополнительных общеобразовательных программ в номинации «Физкультурно-спортивная направленность» для участия в очной общественно-профессиональной экспертизе. Очная защита программы в онлайн-режиме состоялась 17 декабря. Наталья Анатольевна представила видеоролик о совместной деятельности педагога и учащихся в рамках своей ДООП, выступила  с презентацией основных разделов  своей программы и ответила на вопросы общественных экспертов.

По итогам конкурса дополнительных общеобразовательных программ, подведенных 28 декабря 2020 г., Н.А. Мыльникова получила диплом участника.

 

Дата обновления страницы: 15.01.2021

Решаем вместе
Есть вопрос?
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122