МБОУ ДО «Детско-юношеский центр»

663282, Российская Федерация, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 7

Итоги IX Краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»

Вот и подошел к концу IX Краевой творческий фестиваль «Таланты без границ». В этом году он был посвящён 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и носил гордое название – «На крыльях Победы». В рамках фестиваля прошли не только конкурсные мероприятия, но и два флеш-моба. Северо-Енисейский район в этом мероприятии представляли воспитанники музыкальной студии «ЮЛА»: Мирзажанова Екатерина, Кательникова Таисия, Панкевич Артем и квартет «You La» («Смайлики»): Родикова Елизавета, Данченко Мария, Степурина Ирина, Козлова Анна.

На протяжении февраля и марта 2020 года ребята активно работали над созданием конкурсных номеров: разучивали новые песни, создавали сценический образ и записывали видео для конкурсного отбора. В мае предстояло выполнить еще одно задание – принять участие в флеш-мобе «Салют Победе!». Наши юные вокалисты записали в домашних условиях песню «День Победы» и выставили в группу фестиваля.

С 02 по 09 ноября проходил интерактивный флеш-моб в рамках гала-концерта  IX Фестиваля «Таланты без границ». Наши ребята за короткий срок выучили и записали видео-исполнение песни «Здравствуй мир». Из кадров выступлений всех участников фестиваля будет смонтирован общий видеоклип.  Наши исполнители одними из первых замечательно справились и с этим заданием.

Несколько тысяч юных талантов из разных муниципалитетов Красноярского края принимали участие в творческом фестивале в этом году. 11 ноября были подведены итоги фестиваля. Мы от всей души поздравляем Таисию Кательникову, занявшую II место в номинации «Эстрадный и джазовый вокал» (соло).

https://youtu.be/A2VrwMlLjSA ссылка на видео с выступлением.

Дата обновления страницы: 12.11.2020

Решаем вместе
Есть вопрос?
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122