МБОУ ДО «Детско-юношеский центр»

663282, Российская Федерация, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 7

Итоги сетевой интенсивной школы «Территория успеха»

11 июня завершилась двухнедельная работа сетевой интенсивной школы «Территория успеха», в которой приняли участие наши обучающиеся и педагоги-тьюторы. Опыт участия в подобном формате обучения у  школьников нашего района первый. Ребятам надолго запомнится   разнообразие заданий по финансовой грамотности, опыт участия в которых несомненно пригодится в будущей жизни. Не обошло обучение стороной и родителей. Они стали ассистентами своих детей при
видеозаписи роликов для заданий, вспомнили математику при ведении разных расчетов. Безусловно, приобретенные знания и умения, новые знакомства, пусть и в телефонном режиме или через социальные сети, станут одним из ярких впечатлений этого лета, а для кого-то из ребят, мы надеемся, стартом для реализации себя в будущем.
К началу второй недели обучения команда обучающихся ДЮЦа буквально вырвалась на 1 место, что очень вдохновило ребят. Уже никому не хотелось отдавать первенство. Как и в любой игре, ребят захватил азарт и желание делать все предложенные задания еще лучше, еще круче! Данная тактика не подвела:  бизнес-идея по созданию креативного центра стала лучшей и получила наибольшее количество баллов, и как итог —  долгожданное и заслуженное 1 место в рейтинге результатов двухнедельной интенсивной школы. Все участники школы получили сертификаты о ее успешном окончании.
Команда ДЮЦа выражает благодарность организаторам интенсивной школы и тьюторам, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в следующем учебном году!

Дата обновления страницы: 17.06.2020

Решаем вместе
Есть вопрос?
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122