МБОУ ДО «Детско-юношеский центр»

663282, Российская Федерация, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 7

24 апреля — День открытых дверей

Детско-юношеский центр — это целый мир, мир творчества и фантазий. Здесь каждый ребенок от 5 до 18 лет может выбрать себе занятие по душе — петь, вязать или лепить, пробовать себя в роли актера или осваивать работу на компьютере, заниматься рисованием или изготавливать поделки, играть в шахматы, шашки, настольный теннис или изучать мир природы…

24 апреля 2018 года Северо-Енисейский детско-юношеский центр открыл двери в мир творчества и фантазий для всех желающих. На встречу с педагогами пришли родители и дети, которые хотели бы в свободное от детского сада и школы время посвятить себя интересному делу.  Для гостей педагогами дополнительного образования ДЮЦ  были проведены  интересные мастер-классы по игре в шахматы, основам здорового образа жизни и детскому фитнесу, актерскому мастерству, компьютерной графике, экологии, вокалу, психологии и другим.

Так, в ходе Дня открытых дверей родители и дети познакомились с услугами и перспективными направлениями деятельности детско-юношеского центра.

Дата обновления страницы: 04.05.2018

Решаем вместе
Есть вопрос?
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122