МБОУ ДО «Детско-юношеский центр»

663282, Российская Федерация, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 7

Ни дня без спорта

В период осенних каникул Детско-юношеский центр совместно с физкультурно-спортивным клубом ССШ № 2 «Сокол» провели ряд соревнований по шашкам, шахматам и настольному теннису, приуроченных к Дню народного единства.

В соревнованиях по шашкам среди мальчиков третье место занял Максим Пушкарь, второе место у Андрея Куртикова, а победителем стал Богдан Новосёлов, набравший 13 очков из 14 возможных.  У девочек третье место заняла София Маслова, второе место у Татьяны Олиниченко, а победителем стала Анна Капская.

В турнире по шахматам среди мальчиков  третье место занял приехавший на каникулы Кирилл Марченков, обучающийся в Лесосибирском кадетском корпусе, второе место у Павла Шумановича, а победителем стал Андрей Куртиков. У девочек третье место заняла Елена Олиниченко, второе место у Татьяны Олиниченко, а победителем стала Анна Капская.

В личном первенстве по настольному теннису среди мальчиков 4 классов третье место занял Роман Машенец, второе место у Андрея Панкова, а победителем стал Амир Башкарёв.    Среди мальчиков 5 классов третье место занял Максим Пушкарь, второе место у Андрея Куртикова, первое — у Владислава Болдинова.     В личном первенстве по настольному теннису среди девочек 6 классов третье место заняла Анастасия Романова, второе место у Алины Максимовой, победителем стала Оксана Смагина.    Среди мальчиков 6 классов третье место занял Владимир Бизяев, второе место у Егора Марченко, первое —  у  Степана Лященко. В личном первенстве по настольному теннису среди мальчиков 7-8 классов третье место занял Александр Надымов, второе место у Вадима Козлова, а победителем стал Дмитрий Залукаев.

В личном первенстве по настольному теннису среди девочек 7-8 классов третье место заняла Елена Олиниченко,  второе место у Анны Капской, а победителем стала Василина Шевчук.      В парном первенстве по настольному теннису среди девочек победила спортивная пара Анна Капская – Елена Олиниченко. Вторыми стала спортивная пара Василина Шевчук – Екатерина Егорова, третье место у спортивной пары Татьяна Олиниченко – Анастасия Петрова.  В парном первенстве среди юношей победила спортивная пара Дмитрий Залукаев – Михаил Пчелинцев, на втором месте пара спортсменов Александр Надымов – Влад Болдинов, третье место у спортивной пары Максим Пушкарь – Андрей Куртиков.

Поздравляем  победителей и призёров турниров и желаем дальнейших спортивных успехов!

Дата обновления страницы: 10.11.2017