МБОУ ДО «Детско-юношеский центр»

663282, Российская Федерация, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 7

Итоги участия юных техников Северо-Енисейского района в краевом конкурсе технических идей и разработок школьников и студентов «Сибирский техносалон» (краевой этап)

30-02 декабря 2016 года на базе Краевого дворца пионеров прошёл краевой этап конкурса технических идей и разработок школьников и студентов «Сибирский техносалон». Северо-Енисейский район представляли обучающиеся: Северо-Енисейская СШ №1 — Берняцкий Сергей, 8 класс; Тейская СШ №3 – Строкин Дмитрий,11 класс; Култышев Тимофей, 11 класс и выпускник ТСШ №3, студент ВУЗа Тагильцев Данил; выпускник ССШ №1, ныне студент техникума Попиков Владимир.

Вот итоги участия:

ФИ участника Направление

 

Тема работы Руководитель Результат
Култышев Тимофей Прикладная радиоэлектроника Разработка аппаратного сурдопереводчика Балацкий М.Е. 3 место
Строкин Дмитрий Транспортная и строительная техника Модернизация советского двигателя иж «планета» для последующей установки на тихоходные аппараты Балацкий М.Е. 3 место
Берняцкий Сергей Транспортная и строительная техника Машина для обрезки кустарников на обочинах грунтовых и  гравийных дорог Маюров С.Г. Свидетельство участника
Попиков Владимир Машиностроение, системы и оборудование Электроколун Маюров С.Г. 1 место

Молодцы, замечательные результаты! Попиков Владимир войдет в состав команды от края, чтобы принять участие в Российской выставке научно-технического творчества  молодёжи в г. Москва.

Поздравляем наших молодых изобретателей и желаем им дальнейших успехов в их творческих начинаниях и технических изысканиях. Не останавливайтесь на достигнутом! Дерзайте и творите дальше!

Дата обновления страницы: 26.04.2019

Решаем вместе
Есть вопрос?
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122