МБОУ ДО «Детско-юношеский центр»

663282, Российская Федерация, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 7

Итоги участия юных исследователей района в краевой выставке «Мои исследования для моего края» в рамках форума «Молодежь и наука»

Завершился сезон конкурсных мероприятий по исследовательской деятельности школьников в рамках форума «Молодежь и наука» 2014. 26-28 ноября прошли заключительные мероприятия по отбору лучших исследовательских работ школьников: выставка «Мои исследования для моего края» и IX Соревнования молодых исследователей Сибирского федерального округа  «Шаг в будущее».

От территории Северо-Енисейского района в выставке «Мои исследования для моего края» принимал участие Насекин Кирилл, учащийся 9 класса СШ №1 им. Е.С.Белинского. На рассмотрение жюри Кирилл оформил  выставочную экспозицию в форме баннера (стендовый доклад), полный текст исследовательского проекта, презентацию,  необходимый демонстрационный материал (образцы, демонстрационные модели) для экспериментов, информационные раздаточные буклеты о работе.

Защита проектов проходила в виде индивидуальных собеседований с членами жюри и общественностью. Членами жюри у Кирилла были пять человек из преподавательско-профессорского состава высших учебных заведений г.Красноярска и МГТУ им.Баумана г.Москва, кроме этого были молодёжное, общественное жюри и из педагогов ДО КДПиШ.

Насекин Кирилл достойно представил свою исследовательскую работу и получил высокую оценку членов жюри – СЕРТИФИКАТ для участия во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо» (г.Москва, Российский химико-технологический университет им. Д.И.Менделеева).

Поздравляем Кирилла с замечательной победой и желаем дальнейших творческих успехов и достижений в области учебно-исследовательской деятельности.

Дата обновления страницы: 26.04.2019

Решаем вместе
Есть вопрос?
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122