Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся в 2018-2019гг

На 01.09.18г

Объединение Педагог Группа, № Количество мест Кол-во набранных детей Кол-во вакантных мест
«Зеленый мир» Белоус О.Е. Группа №1 12 12 0
Группа №2 12 12 0
«Зеленый мир» Гейман Е.А. Группа №1 10 10 0
«Удивительный мир природы» Афанасьева Л.Н. Группа №1 12 12 0
Группа №2 12 12 0
Группа №3 10 9 1
Группа №4 10 10 0
«Почему? Зачем? И как? Астафьева Е.А. Группа №1 10 5 5
Группа №2 10 5 5
Группа №3 10 6 4
Группа №4 10 6 4
Группа №5 10 5 5
Группа №6 10 5 5
«Школа Добра» Борисова Е.Н.

Мусатова Г.С.

Фатерина Н.В.

Коченова Л.С.

Группа №1

 

12 12 0
Группа №2 12 12 0
Группа №3 10 10 0
«Фантазёры» Мусатова Г.С.

Фатерина Н.В.

Коченова Л.С.

Касицина Н.В.

Группа №1

 

12 12 0
Группа №2 12 12 0
Группа №3 10 10 0
 Клуб «Солнышко» Касицина Н.В. Липатова И.И.

Фатерина Н.В.

Группа №1 10 9 1
«Познай себя и окружающих» Васильева Т.Г Группа №1 12 12 0
Группа №2 12 12 0
Группа №4 12 12 0
Группа №5 12 12 0
«Кроха»

 

Фоминых М.Н.

Фатерина Н.В.

Полякова И.С.

Липатова И.И.

Группа №1 12 12 0
Группа №2 12 12 0
Группа №2 10 8 2
«Мир профессий Северо-Енисейского района»
-Медицина и здоровье Носкова Е.М. Группа №1 10 10 0
– Многоликая химия Владимирова В.М. Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 10 0
-Физика в профессиях Киселева О.В. Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 8 2
Группа №3 10 8 2
– Стилистика русского языка Сяськая А.А. Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 10 0
– Математика и бизнес Наврозашвили Л.И. Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 9 1
Группа №3 10 10 0
Группа №4 10 9 1
Группа №5 10 10 0
Группа №6 12 12 0
Группа №7 12 12 0
– Математика и бизнес Киселева О.В. Группа №1 10 10 0
– Медицина и здоровье Янькова А.В. Группа №1 10 10 0
– Многоликая химия Янькова А.В. Группа №1 10 10 0
– Мир общественных наук Ислентьева В.В. Группа №1 13 13 0
– Обществознание Простатин А.В. Группа №1 21 21 0
Группа №1 16 16 0
– Профессия- психолог Касицина Н.В. Группа №1 10 10 0
– Стилистика русского языка Шевцова Л.С. Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 10 0
«Дружина юных пожарных» Шестаков Д.А. Группа №1 10 10 0
«Основы учебно-исследовательской деятельности» Балацкий М.Е. Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 10 0
«В стране английских букв и звуков» Полякова И.С. Группа №1 15 15 0
«Занимательная грамматика английского языка» Полякова И.С. Группа №1 17 17 0
«Все цвета, кроме черного» Афанасьева Л.Н. Группа №1 12 12 0
Группа №1 12 12 0
«Компьютер – мой друг» Балацкий М.Е. Группа №1 13 13 0
«Робототехника» Балацкий М.Е. Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 10 0
Группа №3 10 10 0
Группа №2 10 8 2
«Робототехника» Адамкевичус К.Ю. Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 10 0
«Физика и технология» Балацкий М.Е. Группа №1 10 10 0
Группа №2 11 11 0
«ЛЕГО» Борисова Е.Н. Группа №1 13 13 0
Группа №2 13 13 0
Группа №3 12 12 0
Группа №4 10 10 0
«Музыкально-театрализованная деятельность» (студия «Шанс») Мусатова Г.С.

 

 

Группа №4 12 12 0
Группа №5 10 9 1
Группа №6 10 10 0
Группа №7 13 13 0
Группа №8 11 11 0
Группа №9 10 10 0
Группа №10 10 10 0
«Детское телевидение» Мусатова Г.С.

 

 

Группа №1 10 10 0
«Мир творчества» Асхабова А.С. Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 10 0
«Художественное конструирование» Коченова Л.С. Группа №1 10 10 0
Музыкальная студия «ЮЛА» Котовская Ю.А. Группа №3 10 6 4
Группа №4 4 4 0
Группа №5 10 5 5
Группа №6 10 10 0
Группа №10 10 6 4
Группа №11 3 3 0
Инд обучение 1 1 0
Инд обучение 1 1 0
Инд обучение 1 1 0
«Аккордами Веры» Котовская Ю.А. Группа №1 10 10 0
«Вокально-инструментальный ансамбль» Котовская Ю.А. Группа №1 6 6 0
Музыкальная студия «ЮЛА» Романченко В.В. Группа №1 10 9 1
Группа №7 10 4 6
Группа №8 4 4 0
Группа №9 11 11 0
Инд обучение 1 1 0
«Художник» Астафьева Г.Г. Группа №1 10 6 4
Группа №2 10 10 0
Группа №3 10 8 2
Молдованова И.И. Группа №1 10 10 0
Группа №2 14 14 0
Группа №3 17 17 0
Группа №4 10 10 0
Группа №5 14 14 0
Группа №6 14 14 0
 «Этюд» Фатерина Н.В. Группа №2 13 13 0
Группа №5 11 11 0
Рубинис Т.Г. Группа №1 10 8 2
Группа №2 16 16 0
Группа №3 10 10 0
«Изодеятельность» Фатерина Н.В. Группа №1 11 11 0
Группа №2 10 10 0
«Рукотворное чудо» Саядян Т.Д. Группа №1 10 8 2
Группа №2 10 9 1
Группа №3 10 7 3
Группа №4 12 12 0
Группа №6 10 7 3
Группа №7 12 12 0
Группа №8 10 9 1
Группа №9 18 18 0
«Хореография» Балацкая А.В. Группа №1 30 30 0
Группа №2 10 10 0
 Кукольный «Театр добра» Липатова И.И. Группа №1 10 8 2
Группа №2 10 8 2
Группа №3 10 10 0
Группа №4 10 10 0
«Умелые ручки» Коченова Л.С. Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 10 0
Группа №3 10 10 0
Группа №4 10 10 0
Группа №5 10 9 1
Группа №6 10 9 1
Группа №7 10 10 0
Группа №8 10 10 0
Группа №11 10 10 0
«Умелец» Достовалов А.В. Группа №1 10 9 1
«Общая физическая подготовка»  Шайхразеев Р.И.

 

Группа №1 10 8 2
Группа №2 10 8 2
Группа №3 10 8 2
Группа №4 10 8 2
Группа №5 10 8 2
Новиков М.В. Группа №1 10 10 0
«Шахматы дошкольникам» Шайхразеев Р.И.

 

Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 10 0
Группа №3 10 10 0
«Здоровье, красота, радость» Мыльникова Н.А.

 

 

 

Группа №1 21 21 0
Группа №2 1 1 0
Группа №3 1 1 0
Группа №4 12 12 0
Группа №5 12 12 0
Группа №6 1 1 0
Группа №7 15 15 0
Группа №8 1 1 0
Группа №9 1 1 0
Группа №10 2 2 0
Группа №11 16 16 0
«Шахматы, шашки» Симачев А.Г. Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 10 0
«ЛИЗИ» Николова А.С. Группа №1 18 18 0
«Музейное дело» Шевцова Л.С. Группа №1 10 10 0