Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

обучающихся в 2020-2021гг

ДООП Педагог Группа, № Количество мест Кол-во набранных детей Кол-во вакантных мест
«Удивительный мир природы», реализуемая в интегрированной форме Афанасьева Л.Н. Группа №1 13 13 0
Группа №2 10 10 0
Группа №3 13 13 0
Группа №4 13 13 0
«Удивительный мир природы», Афанасьева Л.Н. Группа №1 10 10 0
«Почему? Зачем? И как?», реализуемая в интегрированной форме Астафьева Е.А. Группа №1 10 6 4
Группа №2 10 8 2
Группа №3 10 6 4
Группа №4 10 6 4
Группа №5 10 6 4
 Клуб «Солнышко»

-Изодеятельность

Ли-Пу А.А. Группа №1 10 10 0
Клуб «Солнышко»

— Ручной труд

Макарова А.А. Группа №1 2 2 0
Группа №2 5 5 0
Группа №3 5 5 0
«Познай себя и окружающих» Васильева Т.Г Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 10 0
Группа №3 11 11 0
«Школа Вожатых» Васильева Т.Г Группа №1 10 10 0
«Мир профессий Северо-Енисейского района», реализуемая в интегрированной форме
— Многоликая химия Владимирова В.М. Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 10 0
— Культура речи Сяськая А.А. Группа №1 10 8 2
— Математика и бизнес Наврозашвили Л.И. Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 10 0
Группа №3 10 10 0
Группа №4 10 10 0
Группа №5 11 11 0
Группа №6 11 11 0
Группа №7 12 12 0
— Медицина и здоровье Янькова А.В. Группа №1 10 8 2
— Мир общественных наук Ислентьева В.В. Группа №1 10 10 0
— Стилистика русского языка Шевцова Л.С. Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 10 0
— Стилистика русского языка Полякова И.С. Группа №1 13 13 0
— Правоохранительная деятельность Тьютор Афанасьева Л.Н. Группа №1 10 10 0
— Медицина Тьютор Васильева Т.Г. Группа №1 10 10 0
«Юный филолог» Сяськая А.А. Группа №1 10 8 2
«Занимательная математика» Киселева О.В. Группа №1 10 10 0
«Путешествие по достопримечательностям мира» Янькова А.В. Группа №1 10 8 2
«Азбука финансов» Ислентьева В.В. Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 7 3
«Дружина юных пожарных» Шестаков Д.А. Группа №1 10 10 0
«В стране английских букв и звуков» Полякова И.С. Группа №1 13 13 0
Группа №2 11 11 0
«Занимательная грамматика английского языка» Полякова И.С. Группа №1 11 11 0
Группа №1 10 8 2
«Little Learning Stars» Полякова И.С. Группа №1 13 13 0
Группа №2 12 12 0
Группа №3 13 13 0
«Поверь в себя» Касицина Н.В. Группа №1 10 10 0
«Ментальная арифметика» Борисова Е.Н. Группа №1 5 5 0
Группа №2 7 7 0
«Ментальная арифметика» Фоминых М.Н. Группа №1 5 5 0
Группа №2 7 7 0
«Страна финансов» Макарова А.А. Группа №1 12 12 0
Группа №2 12 12 0
Группа №3 10 10 0
«Психолого-педагогический класс» Стюгин А.А.

Туранова Л.М.

Группа №1 10 10 0
«Компьютер — мой друг» Балацкий М.Е. Группа №1 10 10 0
Группа №2 11 11 0
«Робототехника» (основы) Балацкий М.Е. Группа №1 18 18 0
Группа №2 10 10 0
«Робототехника» (соревнования) Балацкий М.Е. Группа №1 10 9 1
Группа №2 10 9 1
«Робототехника» (основы) Адамкевичус К.Ю. Группа №1 10 8 2
Группа №2 10 8 2
Группа №3 10 9 1
«Физика и технология», реализуемая в интегрированной форме Балацкий М.Е. Группа №1 11 11 0
Группа №2 10 9 1
Группа №2 10 10 0
«ЛЕГО», реализуемая в интегрированной форме Ли-Пу А.А. Группа №1 19 19 0
Группа №2 15 15 0
Группа №3 16 16 0
Группа №4 10 10 0
Группа №5 10 10 0
Группа №6 24 24 0
Группа №7 14 14 0
Группа №8 15 15 0
«Музыкально-театрализованная деятельность» (студия «Шанс») Мусатова Г.С.

 

 

Группа №1 11 11 0
Группа №2 10 10 0
Группа №5 10 9 1
Группа №6 10 9 1
Группа №7 10 10 0
Группа №8 13 13 0
Группа №9 10 10 0
Группа №10 11 11 0
Группа №11 11 11 0
Музыкальная студия «ЮЛА» Котовская Ю.А. Группа №1 10 8 2
Группа №2 5 4 1
Группа №3 6 6 0
Группа №4 4 4 0
Группа №5 10 6 4
Группа №6 10 6 4
Группа №10 10 6 4
Инд обучение 1 1 0
Инд обучение 1 1 0
Инд обучение 1 1 0
«Аккордами Веры» Котовская Ю.А. Группа №1 18 18 0
«Вокально-инструментальный ансамбль» Котовская Ю.А. Группа №1 5 5 0
Музыкальная студия «ЮЛА» Романченко В.В. Группа №1 10 5 5
Группа №7 4 4 0
Группа №8 2 2 0
Инд обучение 1 1 0
«Художник» Астафьева Г.Г. Группа №1 10 8 2
Группа №2 10 8 2
Группа №3 10 6 4
«ИЗОлепка» Ли-Пу А.А. Группа №1 10 10 0
Группа №2 15 15 0
Группа №3 20 20 0
 Изостудия «Этюд» Рубинис Т.Г. Группа №1 10 10 0
Группа №2 24 24 0
«Изодеятельность», реализуемая в интегрированной форме Рубинис Т.Г. Группа №1 10 10 0
«Рукотворное чудо» Саядян Т.Д. Группа №1 10 7 3
Группа №2 10 7 3
Группа №3 10 7 3
Группа №5 14 14 0
Группа №6 10 7 3
Группа №9 14 14 0
«Рукотворное чудо», реализуемая в интегрированной форме Саядян Т.Д. Группа №1 10 10 0
Группа №2 13 13 0
«Хореография» Балацкая А.В. Группа №1 14 14 0
Группа №2 22 22 0
 «Кукольный театр «Театр добра», реализуемая в интегрированной форме Липатова И.И. Группа №1 10 10 0
«Скульптура» Рубинис Т.Г. Группа №1 15 15 0
Группа №2 16 16 0
Группа №3 11 11 0
Группа №4 10 10 0
«Литературно-театральная студия «Кулиска» Никитенко П.М. Группа №1 10 10 0
«Мир искусств» Львова И.А. Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 10 0
«Игровой театр «Забава» Мусатова Г.С. Группа №1 24 24 0
«Игровой театр «Забава» Липатова И.И. Группа №2 24 24 0
«Спортивные настольные игры»  Шайхразеев Р.И.

 

Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 10 0
Группа №3 10 10 0
Группа №4 10 10 0
Группа №5 10 10 0
«Общая физическая подготовка» Новиков М.В. Группа №1 10 10 0
«Шахматы дошкольникам» Шайхразеев Р.И.

 

Группа №1 10 10 0
Группа №2 10 10 0
Группа №3 10 10 0
«Здоровье, красота, радость» Мыльникова Н.А.

 

 

 

Группа №1 10 7 3
Группа №2 10 7 3
Группа №3 10 7 3
Инд №4 1 1 0
Группа №5 10 7 3
Группа №6 10 7 3
Инд №7 1 1 0
Инд  №8 1 1 0
Инд№9 1 1 0
Группа №10 10 7 3
Группа №11 10 7 3
Группа №12 10 7 3
Инд №13 1 1 0
Инд №14 2 2 0
Группа №2 10 10 0
«ЛИЗИ» Николова А.С. Группа №1 10 10 0
«Музейное дело» Шевцова Л.С. Группа №1 10 10 0